На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

А у нас - перепляс!

Традиционный  областной конкурс хореографических коллективов «Весёлый перепляс» собрал огромное количество участников. Он проходил 16 апреля в д. Горбунки Ломоносовского района. Представители Кировска, Приозерска, Соснового Бора и многих других городов области приехали продемонстрировать свои таланты. Воспитанники нашего Центра эстетического воспитания и образования детей также приняли участие в конкурсе. Приятно было осознавать, что уровень культуры и уровень танцевальной подготовки наших воспитанников достаточно высок: костюмы, техника исполнения, музыкальное оформление, постановка, выход и уход со сцены.

Поздравляем с успешным выступлением образцовый ансамбль «Гардарика» (руководитель Р.А.Соловьёва), ансамбль «Серпантин» (руководитель И.А. Пенькова) и юных артистов ансамбля «Радуга» (руководитель О.А. Богомазова). Желаем успехов в дальнейшей конкурсной деятельности, в частности 24 апреля на открытом городском конкурсе в Сосновом Бору.

Анастасия ИВАНОВА

Фото из архива

Образцовый ансамбль "Гардарика"

Ансамбль "Серпантин"

Ансамбль "Радуга"

Картина дня

наверх